Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MF 6.2
2-полосная компонентная автоакустика, которая сочетает стойкий полипропиленовый диффузор и мягкий шелковый твитер. Система обеспечивает чистый звук с красивым басом, мощностью 65/220 Вт, диапазоном 45–21000 Гц и высокой чувствительностью.
Основные технические характеристики:
- Тип: 2-полосная компонентная акустическая система.
- Диаметр: 165 мм (6.5 дюймов).
- Мощность (ном/макс): 65 / 220 Вт.
- Диапазон частот: 45 – 21 000 Гц.
- Сопротивление (импеданс): 4 Ом.
- Чувствительность 92 дБ.
Конструктивные особенности:
- НЧ-динамик: Текстурированный полипропиленовый диффузор, резиновый подвес NBR, магнит Y30 (высокая плотность), штампованная корзина.
- Звукова котушка: 1-дюймовая (25 мм), высокотемпературная (материал Nomex).
- ВЧ-динамик (Твитер): 0,75-дюймовый шелковый купол, неодимовый магнит.
Данная акустика предназначена для замены штатных динамиков и улучшения качества звучания в автомобиле благодаря раздельным высокочастотным динамикам.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Количество полос | 2 |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Номинальная мощность | 65 Вт |
| Максимальная мощность | 220 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Чувствительность | 92 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 589 ₴





