
Светодиодные мини линзы для цоколя H4 6000K 120W 12000 Lm 12V +350% (2 шт.) лампа лінза Qline Alpha Projector МАХ
- Готово к отправке
- Код: 2553463
2 799 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные мини линзы Qline Alpha Projector MAX для цоколю H4 6000K 60/60W 13000 Lm 12V +350% (2 шт.)
Светодиодные LED линзы уже прочно заняли пьедестал среди приборов для главной оптики автомобиля.

Данная модель предназначена для совмещенного ближнего и дальнего света. Ближний свет формируется полусферическим отражателем, отсечкой и линзой минуя отражатель. Благодаря этому достигается равномерный световой поток, который не слепит встречных водителей, не создает бликов и вспышек. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с отражателем — ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или невозможно или результат будет минимальным. Режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED-чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого – возможность осветить любые преграды на большой дистанции.
Мощность линз – 120 Ватт комплект (60 Ватт ближний и 60 Ватт дальний свет одна линза). Такие параметры обеспечивают мощную яркость и минимальную температурную нагрузку на светодиоды. Главной отличительной чертой можно назвать чрезвычайно маленький размер устройства. Модель легко справляется со всеми своими функциями, при габаритах всего в 116 на 55 миллиметров. Этот аспект упрощает монтаж до минимума. Нет необходимости полного разбора фары, ведь габариты позволят провести упрощенную установку.
Характеристики:
- Цоколь: H4.
- Мощность: 60/60W (1 лампа);
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 3570.
- Напруга: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 65;
- Материал: алюминиевый сплав + медь;
- Световой поток: 6000 Lumen (1 лампа);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: бесконтактный кулер на гидродинамических подшипниках.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: так
- Размер: 104*50*37 мм
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация: Светодиодные линзы — 2 шт.
Светодиодные линзы H4 предназначены для установки в фары без их разборки.
Особенности:
- Сочетают в себе обе функции главной оптики автомобиля (ближний и дальний свет);
- Устанавливаются как обычная лампочка;
- Подходят для фар с выгоревшим отражателем;
- Правильный фокус и светораспределение с четким светло-теневым кордноном.


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Источник света | Диоды |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 120 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 799 ₴









