
влевовправо
Автоакустика JBL STAGE2 424 коаксиальная двухполосная акустика 100 мм (4")
- В наличии
- Код: 51418
1 899 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автомобильная акустика JBL STAGE2 424

JBL STAGE2 424 Это 2-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage2, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звучанием.
Ключевые достоинства:
- Универсальность установки: Благодаря фирменной конструкции корзины (JBL frame design), динамики легко вписываются в большинство заводских 4-дюймовых отверстий без модификации автомобиля.
- Фирменное звучание JBL: Серия Stage2 настроена так, чтобы обеспечивать «концертный» звук с акцентом на четкие средние и динамичные высокие частоты.
- Качество материалов:
- Полипропиленовый диффузор (Injected Polypropylene) обеспечивает жесткость и чувствительность, что дает более глубокий бас и плотную «середину».
- PEI-сбалансированный твитер отвечает за чистые и детальные высокие частоты без резкости.
- Высокая чувствительность (88 дБ): Позволяет динамикам эффективно работать напрямую от штатной магнитолы небольшой мощности, выдавая громкий и чистый звук без внешнего усилителя
Высококлассная коаксиальная двухполосная акустика типоразмера 4 дюйма.
Характеристики JBL STAGE2 424
- 4-дюймовые (100 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 25 Вт / 150 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 88 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц – 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Резонансная частота Fs=115 Гц
- Q-фактор: Qts=0,97
- Материал СЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ диффузора: черный
- Технология: Plus One™
- Интегрированный внутренний кроссовер: твиттер
- Частота среза кроссовера: 6600 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика:
- Диаметр: 100 мм
- Диаметр установки: 93 мм
- Монтажная глубина: 41 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STAGE2 424
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 88 дБ |
- Цена: 1 899 ₴






