Коаксиальная автомобильная акустика JBL Stage1 41F

Автомобильная акустика JBL Stage1 41F - идеальная замена штатным автомобильным динамикам по доступной цене. Благодаря пиковой мощности 125 Вт вы можете рассчитывать на превосходный звук JBL в вашем авто.
Идея акустики Stage1 JBL заключалась в том, чтобы обеспечить качество звука JBL по доступной цене. Автомобильные акустические системы Stage1 настроены так, чтобы обеспечить одинаковое качество звука JBL, что делает JBL настолько популярной.
Этот комплект автомобильных динамиков имеет двухполосную конструкцию и состоит из двух встроенных динамиков (100 мм), которые можно легко установить по оригинальным сеткам, например, в двери или багажную полку.
Автомобильный бокс-сет JBL предлагает приятное звучание с прочной основой глубоких и средних частот и ярко выраженными мягкими высокими частотами.
Прочная и устойчивая к УФ-излучению полипропиленовая мембрана автомобильного бокса Harman Kardon прошла всесторонние испытания, а значит автомобильная аудиосистема Hi-Fi выдерживает высокую температуру и влажность в автомобиле.
Высококлассная коаксиальная двухполосная акустика типоразмера 4 дюйма.
Характеристики JBL STAGE1 41F
- 4-дюймовые (102 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 25 Вт / 125 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика :
- Диаметр: 102 мм
- Диаметр установки: 93 мм
- Монтажная глубина: 41 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL Stage1 41F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 125 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 25 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 4" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 499 ₴





