
влевовправо
Автоакустика JBL CLUB 522F коаксиальная двухполосная акустика 130 мм (5,25")
- В наличии
- Код: 51449
4 499 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автомобильная акустика JBL CLUB 522F

JBL CLUB 522F— это сбалансированное решение для апгрейда штатной аудиосистемы, которое сочетает компактность и фирменное качество звука JBL.
Ключевые преимущества модели:
- Шелковый купольный твитер: Обеспечивает мягкое звучание высоких частот без резкости, что характерно для более дорогих акустических систем.
- Низкое сопротивление (3 Ом): Позволяет получить более высокую выходную мощность даже при подключении к штатным головным устройствам или усилителям с небольшой мощностью.
- Компактность: Благодаря монтажной глубине всего 48 мм, динамики подходят для установки в большинство современных автомобилей без переработок дверных карт.
- Высокая чувствительность (91 дБ): Динамики эффективно работают и издают громкий звук даже при низком уровне входного сигнала.
Высококлассная коаксиальная двухполосная акустика типоразмера 5.25 дюймов.
Характеристики JBL CLUB 522F.
- 5,25-дюйми (135 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 45 Вт / 135 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
Размеры динамика :
- Диаметр: 135 мм
- Диаметр установки: 114 мм
- Монтажная глубина: 48 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL CLUB 522F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 135 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 4 499 ₴








