
Автоакустика JBL STAGE1 51F коаксиальная двухполосная акустика 130 мм (5,25")
- В наличии
- Код: 51426
1 999 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Коаксиальная автомобильная акустика JBL STAGE1 51F

JBL STAGE1 51F Это 5,25-дюймовая (130 мм) двухполосная коаксиальная акустика, разработанная для замены штатных динамиков. Она сочетает фирменное качество звука JBL с доступной ценой и простотой установки.
Основные преимущества:
- Качество материалов: Использование неодимовых магнитов и композитных диффузоров обеспечивает чистое звучание.
- Сбалансированный звук: Мягкие резиновые подвесы позволяют динамикам работать стабильно на разных уровнях громкости.
- Эффективность: Высокая чувствительность (90 дБ) позволяет системе издавать громкий звук даже при подключении направления к штатной магнитоле без внешнего усилителя.
Высококлассная коаксиальная двухполосная акустика типоразмера 5.25 дюймов.
В динамиках STAGE1 51F использованы высококачественные неодимовые магниты, прочные композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот от 75 Гц до 20000 Гц, а также при любой громкости. Номинальная мощность динамиков составляет 30 Вт, а максимальная 150 Вт.
STAGE1 51F имеет современный дизайн, хороший сбалансированный звук и улучшенные технические характеристики. Система обеспечит высокую производительность и отлично подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно проста в установке и относиться в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стеклоподъемниками и обшивкой двери.
Характеристики JBL STAGE1 51F
- 5,25-дюймовые (130 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 30 Вт / 150 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 75 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика :
- Диаметр: 130 мм
- Диаметр установки: 115 мм
- Монтажная глубина: 61 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STAGE1 51F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 150 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 75 Гц |
| Номинальная мощность | 30 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 1 999 ₴




