
влевовправо
Автоакустика JBL STADIUM 62F коаксиальная двухполосная акустика 165 мм (6,5")
- В наличии
- Код: 51446
9 999 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Коаксиальная автомобильная акустика JBL STADIUM 62F

JBL Stadium 62F – это двухполосная коаксиальная акустика премиум-класса (165 мм), сочетающая высокую чувствительность (93 дБ) и расширенный частотный диапазон до 40 кГц для воспроизведения аудио высокого разрешения (Hi-Res).
Ключевые преимущества модели:
- Технология Plus OneTM: Низкочастотные динамики из стекловолокна имеют большую площадь диффузора, что обеспечивает плотный бас и высокую мощность.
- Edge-Driven текстильные твитеры: Купольные ВЧ-динамики выдают чистые высокие частоты с отличной термической стойкостью.
- Гибкость настройки: Наличие переключателя уровня ВЧ (0 дБ или -3 дБ) позволяет адаптировать звук под конкретное место установки в авто.
- Низкое сопротивление (3 Ом): Позволяет получить больше мощности от штатной магнитолы или усилителя.
- Компактность: Глубина посадки 53 мм и тонкие кроссоверы значительно упрощают монтаж в дверные карты.
Дизайн этих динамиков является интеллектуальным, он дополняет эстетику любого автомобиля, наполняя его премиум-звуком. Кроме того, все компонентные системы Stadium имеют очень тонкие кроссоверы, что упрощают установку.
Характеристики JBL STADIUM 62F.
- 6.5 дюймов (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 85 Вт / 255 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 93 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 45 Гц — 40 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
- Кросовер: 4600 Гц, 0 / - 3 дБ
Размеры динамика :
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 129 мм
- Монтажная глубина: 53 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STADIUM 62F
- 2 защитные сетки
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 255 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 30000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 9 999 ₴





