
Автоакустика JBL CLUB 622 коаксиальная двухполосная акустика 165 мм (6,5")
- В наличии
- Код: 51462
4 999 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Коаксиальная автомобильная акустика JBL CLUB 622

JBL CLUB 622 - двухполосный автомобильный динамик 6.5" дюймов (165 мм), разработанный для лучшего звучания. Прочные полипропиленовые диффузоры с дизайном Plus One™ обеспечивают мощные басы и длительный срок службы. ВЧ-динамики с шелковым куполом с периферийным приводом обеспечивают более широкий и плавный отклик на высоких частотах, и никогда не резкий, независимо от уровня выходного сигнала. Club 622 предлагает регулировку уровня выходного сигнала твитера от 0 дБ до +3 дБ для оптимизации линейности системы в зависимости от места установки.
Компактный дизайн означает, что они подходят для большего количества автомобилей, а их высокая чувствительность обеспечивает выдающуюся производительность даже с заводскими системами с небольшой мощностью и является прекрасным обновлением заводских динамиков.
Характеристики JBL CLUB 622.
- 6.5 дюймов (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 60 Вт / 180 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 93 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 48 Гц - 21 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
- Кросовер: 6000 Гц, 0 / +3 дБ
Размеры динамика :
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 135 мм
- Монтажная глубина: 45 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL CLUB 622
- 2 защитные сетки
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 180 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 21000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 48 Гц |
| Номинальная мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 4 999 ₴






