
Автоакустика JBL STAGE3 627 коаксиальная двухполосная акустика 165 мм (6,5")
- В наличии
- Код: 51410
3 999 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Коаксиальная автомобильная акустика JBL Stage3 627

Автомобильная акустика JBL Stage2 627 это универсальное решение для значительного обновления штатного звука в авто, которое сочетает фирменное звучание JBL и доступную цену.
Основные преимущества модели:
- Технология Plus OneTM: Увеличенная площадь диффузора позволяет получить более насыщенный бас по сравнению с другими динамиками того же размера.
- Высокая чувствительность (92 дБ): Динамики эффективно работают даже от маломощных штатных магнитол, выдавая громкий и чистый звук.
- Сопротивление 3 Ом: Это позволяет извлечь немного больше мощности из усилителя магнитолы, но требует внимательности при подключении к внешним усилителям.
- Компактность: Монтажная глубина всего 49 мм делает их совместимыми с большинством автомобилей, где пространство у двери ограничено.
Высококлассная коаксиальная двухполосная акустика типоразмера 6.5 дюймов.
Акустическая система серии Stage3 от бренда JBL, с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием и улучшенными техническими характеристиками. Она обеспечит высокую производительность и отлично подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция достаточно проста в установке и ставится в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стеклоподъемником и обшивкой двери (монтажный диаметр 127 мм, глубина 49 мм).
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 165 мм. Диффузор динамиков изготовлен из прессованной целлюлозы, которая имеет хорошее внутренние затухания и передает звук без искажений. Он подвешен и отцентрирован резиновым подвесом, обеспечивающим хороший ход. Данная модель имеет широкий частотный диапазон от 55 Гц до 20000 Гц. Долговременная номинальная мощность динамика – 45 Вт, а максимальная заявленная мощность – 225 Вт. Уровень чувствительности 92 дБ/Вт. Магнитная система представлена ферритовым магнитом и звуковой катушкой размером 1 дюйма (25.5 мм) с номинальным электрическим сопротивлением 3 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика.
В комплект входят два динамика с защитными сетками, 8 крепежных винтов, 8 клипса, руководство для пользователя.
Акустика JBL STAGE3 627
- 6.22-дюймовые (158 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 45 Вт / 225 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 92 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 3 Ом
- Резонансна частота: Fs=73,9 Гц
- Q-фактор: Qts=1,25
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Технология: Plus OneTM
- Интегрированный внутренний кроссовер: твитер
- Частота среза кроссовера: 5000 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика :
- Диаметр: 158 мм
- Диаметр установки: 127 мм
- Монтажная глубина: 49 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL Stage3 627
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
- 2 гриля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 3 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 225 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 45 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 92 дБ |
- Цена: 3 999 ₴





