
DOPAUTO Alpha H11B 6000K 80W 8000Lm светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт) Статическая подсветка поворотов.
- Под заказ
- Код: 8922547
Отправка с 15 мая 20262 500 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампа DOPAUTO Alpha H11B 6000K 80W 8000Lm 2 шт
Размер максимально приближен к стандартным галогеновым лампам!
Цоколь H11B обычно используется в статической подсветке поворотов и имеет особую форму и крепление, а также в фарах ближнего света в таких автомобилях как: Hyundai, Kia и Ford: Kia Optima (2011–2015) Kia Sorento (2011–2013) Hyundai Sonata (2011–2014) Hyundai Azera (2012–2014) Hyundai Santa Fe Sport (2013–2016) Hyundai Veloster Turbo (2013–2017) Ford Fiesta Sedan (2011-2013)

Qline Alpha серия светодиодных модельных ламп предназначена для замены штатных нестандартных галогенных ламп без дополнительных переходников и танцев с бубном.
В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100 люменов на Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используется компактный, но мощный турбокулер, качественно отводящий тепло от чипа.
По физическим параметрам она не отличается от обычной галогенной лампы и без проблем устанавливается в любую фару.
ПЕРЕВАГИ:
- Активное охлаждение при компактном размере!
- Универсальность, надежность и увеличенный ресурс благодаря автоматической регулировке мощности ламп!
- 8000лм и никаких «черных пятен»!
Что касается самого светового потока — лампа дает плотный поток ярко-белого света, который отлично заполняет дорожный холст перед авто. Выдержанные все светло-теневые границы. Благодаря использованию специальной медной подкладки под чип толщиной всего 1 мм удалось максимально снизить толщину самой лампы и практически полностью убрать эффект черного пятна перед фарой, который находится в большинстве светодиодных ламп.
- Цоколь: H11B
- Мощность: 40W лампа
- Светодиод (чип): высокотемпературный 7535 CSP
- Напряжение: 9-21V DC
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: Алюминиевый сплав 6063 с медной подкладкой
- Световой поток: 8000Lm (комплект)
- Цветовая температура: 6000К
- Охлаждение: активное (вентилятор)
- Комплект 2 шт.
Лампы H11B — это разновидность ламп типа H11, которые используются в фарах ближнего света в автомобилях Hyundai, Kia и Ford:
-
Kia Optima (2011–2015)
-
Kia Sorento (2011–2013)
-
Hyundai Sonata (2011–2014)
-
Hyundai Azera (2012–2014)
-
Hyundai Santa Fe Sport (2013–2016)
-
Hyundai Veloster Turbo (2013–2017)
-
Ford Fiesta Sedan (2011-2013)
В лампе используется корейский чип CSP, который выдает около 100Люмен на Ватт яркого плотного света. Для охлаждения используется компактный, но мощный кулер, который качественно отводит тепло от чипа.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 8000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H11 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 2 500 ₴






