
Автоакустика JBL STAGE2 634 коаксиальная трехполосная акустика 165 мм (6,5")
- В наличии
- Код: 51421
3 199 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Коаксиальная автомобильная акустика JBL Stage2 634

Автомобильная акустика JBL Stage2 634 это оптимальный выбор для замены штатных колонок, который сочетает фирменное звучание JBL за доступную цену.
Достоинства модели:
- Высокая чувствительность (91 дБ): Динамики звучат громко даже при низкой мощности источника звука.
- Сбалансированный звук: Благодаря трем полосам воспроизведения (НЧ/СЧ + два твитера) достигается четкость высоких частот.
- Комплектация: Наличие защитных сетей (грилей) и монтажных элементов позволяет сразу приступить к инсталляции.
Высококлассная коаксиальная трёохполосная акустика типоразмера 6.5 дюймов.
3-полосная коаксиальная акустическая система серии Stage2с современным дизайном, хорошим сбалансированным звучанием, улучшенными низкочастотными характеристиками и насыщенным мощным звучанием. Конструкция достаточно проста в установке и ставится в штатные места автомобиля, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стекло-подъемниками и обшивкой двери.
Корзина стальная штампованная, имеет круглую форму с типоразмером 6.5 дюймов, это 165 мм. Диффузор динамиков, изготовленный из полипропилена черного цвета – это легкий и жесткий материал с хорошей внутренней затуханием, который передает звук без искажений. Данная модель выдает широкий частотный диапазон, от 55 Гц до 20000 Гц. Долговременная номинальная мощность RMS динамика – 40 Вт, а максимальная обнаруженная мощность – 250 Вт. Уровень чувствительности 91 дБ/Вт.
Магнитная система представлена магнитом и звуковой катушкой с номинальным электрическим сопротивлением 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамиков.
В комплект входит два динамика, 2 гриля, 8 монтажных винтов, 8 монтажных скоб, руководство пользователя.
Характеристики JBL STAGE2 634
- 6.5-дюймовые (160 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 40 Вт / 250 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
- Резонансна частота: Fs=85 Гц
- Q-фактор: Qts=1,01
- Материал СЧ/НЧ диффузора: полипропилен
- Цвет СЧ/НЧ диффузора: черный
- Технология: Plus OneTM
- Интегрированный внутренний кроссовер: твитер
- Частота среза кроссовера: 4200 Гц
- Материал корпуса: штампованная сталь
Размеры динамика :
- Диаметр: 160 мм
- Диаметр установки: 142 мм
- Монтажная глубина: 56 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL STAGE2 634
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
- 2 гриля
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 250 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 3 199 ₴






