
Автоакустика JBL STAGE1 61F коаксиальная двухполосная акустика 165 мм (6,5")
- В наличии
- Код: 51427
2 499 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Коаксиальная автомобильная акустика JBL Stage1 61F
JBL Stage1 61F это сбалансированное решение начального и среднего уровня для обновления штатного звука в автомобиле.
Основные преимущества и характеристики:
- Качество материалов: Использование неодимовых магнитов позволяет уменьшить вес и глубину динамика без потери мощности, а резиновые подвесы обеспечивают долговечность и стабильность хода диффузора.
- Звуковой диапазон: Обхват от 55 Гц до 20 кГц позволяет получить как уверенный бас (при правильной шумоизоляции полки или двери), так и четкие высокие частоты.
- Мощность: Номинал у 40 Вт (RMS) идеально подходит для работы направления от автомагнитолы без дополнительного усилителя.
- Универсальность: Благодаря коаксиальной конструкции (высокочастотник вмонтирован в центр динамика) монтаж максимально прост.
Высококлассная коаксиальная двухполосная акустика типоразмера 6.5 дюймов.
В динамиках STAGE1 61F использованы высококачественные неодимовые магниты, композитные диффузоры и мягкие резиновые подвесы, которые способствуют достижению максимального качества звука во всем диапазоне частот от 55 Гц до 20000 Гц, а также при любой громкости.
Номинальная мощность динамиков составляет 40 Вт, а наибольшая 200 Вт.
STAGE1 61F имеет современный дизайн, хороший сбалансированный звук и улучшенные технические характеристики, обеспечивает высокую производительность и отлично подходит для замены большинства заводских систем. Конструкция проста в установке и ставится в штатные места, при этом необходимо обратить внимание на монтажные размеры, чтобы не возникало проблем со стеклоподъемником и обшивкой двери.
Характеристики Акустика JBL STAGE1 61F
- 6.5-дюймовые (165 мм) двухполосные автомобильные динамики
- Мощность: 40 Вт / 200 Вт
- Чувствительность (при 2,83 В): 91 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот: 55 Гц — 20 кГц
- Номинальное сопротивление: 4 Ом
Размеры динамика :
- Диаметр: 165 мм
- Диаметр установки: 142 мм
- Монтажная глубина: 55 мм
Комплектация:
- 2 автомобильных динамика JBL Stage1 61F
- 8 винтов
- 8 монтажных зажимов
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | JBL |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 200 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 55 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6,5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 91 дБ |
- Цена: 2 499 ₴






