
DopAuto ULTRA +280% H11 H8 6000K 180W 16000Lm светодиодные автомобильные LED лампы CAN-BUS (2 шт)
- Готово к отправке
- Код: 4240311J
2 800 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампа DopAuto ULTRA A4J H11 H8 6000K 180W 16000Lm 2 шт

Обновленная версия ламп DopAuto ULTRA – теперь еще мощнее и ярче!
Мощность ламп сбылась и теперь становит 90 Ватт на лампу, а световой поток увеличился до головокружительных показателей — 8000 Люмен на одну лампу!
Турбо охлаждение!
Эффективный кулер на двойных подшипниках эффективно отводит лишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Для быстрого и эффективного отвода тепла с лампы к кулера используется специальная медная подложка для светодиодов с системой медных трубок.
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов TNX 3570 на новой медной очень тонкой подкладке с уникальной системой отвода тепла к кулерору с помощью медных трубок. Кулер здесь тоже не прост, а на гидродинамических подшипниках 3010, которые исключают вибрацию и неприятный звук при работе.
При этом лампы имеют четкую свето-тенцовую черту и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
Обратите внимание! Данные лампы не предназначены для установки в противотуманные фары и производитель рекомендует использовать их только в линзированной оптике.

- Цоколь: Н11 H8.
- Мощность: 180W комплект;
- Светодиод (чип): высокотемпературный TNX 3570.
- Напряжение: 9-18V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;
- Материал: алюминиевый сплав 6063 + медь;
- Световой поток: 16 000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на гидродинамических подшипниках 3010
- Время розжига: 0,04 с
- Ресурс работы: более 30 000 часов.
- CAN-BUS обманка: да (для авто с задержкой необходим дополнительный блок).
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Ultra |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 16000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
- Цена: 2 800 ₴








