
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Автоакустика Mystery MJ-1T твитер
Твитеры - их еще называют "Высокочастотные динамики" или "пыльки" - служат для воспроизведения высоких частот, предоставляет более сочный, насыщенный звук и значительно улучшают качество звука в салоне вашего автомобиля.
Технические характеристики:
- Размер: 0.5" (2 см)
- Тип: твитер
- Количество полос: 1
- Мощность (RMS): 40 Вт
- Мощность MAX: 120 Вт
- Диапазон частот: 3000Гц — 22000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 89 дБ
- Материал диффузора: шелк
- Кошик: штампована
- Неодимовый магнит
- Производитель: Mystery
- Гарантия: 6 месяцев
- Цена указана за пару
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 1 |
| Максимальная мощность | 160 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 22000 Гц |
| Материал магнита | Неодим |
| Минимальный диапазон частоты | 3000 Гц |
| Номинальная мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Твитер |
| Типоразмер | 1" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 689 ₴





