Описание
Характеристики
Информация для заказа
Данные лампы не имеют кулера и предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в противотуманных фарах или фарах головного света. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения. Данные лампы без проблем становятся в любую фару вместо штатных ламп без каких-либо доработок. Имеет дополнительную удобную ручку для монтажа лампы.
ХАРАКТЕРИСТИКИ
- Мощность одной лампы: 15 Вт.
- Цветовая температура: 6000K нейтрально белый
- Лампы разработаны для противотуманных фар пробивают туман, дождь, снег и задымленность.
- Тип охлаждения: пассивный (радиатор)
- Световой поток одной лампы:4000 Лм
- Тип драйвера: внутренний
- Тип LED элементов: однорядные CSP
- EMC – фильтр радиопомех
- Биполярная: Да
- Напряжение: 9-32 В
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | PSX24W |
- Цена: 1 300 ₴



