
Автомобильная акустика Vibe SLICK 5C-V7 (13см динамики)
- В наличии
- Код: 155213
2 739 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Автоакустика Vibe SLICK 5C-V7
Vibe SLICK 5-V7 - 2-х полосатная компонентная акустическая система серии Slick, это действительно эффективная система, которая создает невероятный диапазон твитеров в наборах компонентных динамиков. Номинальная мощность RMS 80 Вт, максимальная мощность 250 Вт и минимальная входная мощность 40 Вт. Номинальное электрическое сопротивление звуковой катушки 4 Ом, это необходимо учитывать при согласовании усилителя и нагрузки динамика. Диапазон частот от 60 до 25 000 Гц и чувствительность 93 дБ.
Корзина стальная штампованная, устойчивая к возникновению резонанса, имеет круглую форму с типоразмером 5,25 дюймов. Установленный диаметр 112 мм и монтажная глубина 46 мм. Магнит неодимовый, размером 80 х 12 мм, обладает хорошей силой, защищен пылезащитным колпачком, он предотвращает попадание пыли и влаги в магнитный зазор. В дизайне мыдбаса используется суперлегкий бумажный композитный конус с пеной, однослойный диффузор из полипропилена, и 2-дюймовая идеально сбалансированная звуковая катушка. Он подвешен и отцентрирован с помощью резинового подвеса. Динамики высокочастотные (ВЧ), типоразмером 2.5 см (1 дюйм), это позволяет размещать их в штатных местах большинства автомобилей.
В комплект входит два динамика, два твитера и два кроссовера.
Технические характеристики:
- Размер: 5-5.5" (13-14см)
- Тип: компонентна акустична система
- Количество полос: 2
- Мощность (RMS): 80 Вт
- Мощность MAX: 240 Вт
- Диапазон частот: 54Гц — 25000Гц
- Импеданс: 4 Ом
- Чувствительность: 93 дБ
- Материал диффузора: инжекционный полипропилен
- Подвес: вспененный полиуретан
- Кошик: штампована
- Ферритовый магнит
- Защитные сетки: есть
- Монтажная глубина: 61 мм
- Производитель: Vibe
- Гарантия: 12 месяцев
- Ціна вказана за комплект
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 4 шт |
| Количество полос | 2 |
| Максимальная мощность | 240 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 25000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 54 Гц |
| Номинальная мощность | 80 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Компонентная АС |
| Типоразмер | 5" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 93 дБ |
- Цена: 2 739 ₴




