Автоакустика Vibe SLICK 6C-V7
Коаксиальная акустическая система Vibe PULSE69-V3 с высоким качеством звука, стильным внешним видом и большим запасом громкости. Типоразмер динамиков 6х9 дюймов, позволяющий устанавливать динамики в штатные отверстия. Номинальная мощность RMS составляет 100 Вт, а максимальная — 300 Вт, чувствительность 92 дБ, а сопротивление — 4 Ом, что необходимо учитывать при согласовании головного устройства и акустической системы. Диапазон воспроизводимых частот от 60 - 20000 Гц.
Имеют очень высокое качество звука и достаточный запас громкости.
Комплектуются защитными решетками.
Без труда устанавливаются в штатные места в автомобиле.
Хорошо работают как от магнитолы, так и при подключении к внешнему усилителю.
В комплект Vibe PULSE69-V3 входить 2 шт.
Модель является высококачественным аудиооборудованием, которое создано для достижения качественного звучания в транспортных средствах. С этими динамиками вы сможете наслаждаться мощным и четким звучанием в вашем автомобиле.
Компания Vibe изготавливает качественные акустические системы для большинства марок автомобилей. Вся техника проходит проверки качества и соответствует мировым стандартам.
Vibe PULSE69-V3Размер:15x23 см (6x9")
- Тип: коаксиальная
- Количество полос:3
- Мощность RMS, Вт: 100
- Максимальная мощность, Вт: 300
- Чувствительность 90 дБ
- Диапазон воспроизводимых частот Гц: 45-20000
- Сопротивление Ом: 4
- Монтажная глубина: 78 мм
- У комплекті: 2 шт.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Vibe |
| Импеданс | 4 Ом |
| Количество динамиков | 2 шт |
| Количество полос | 3 |
| Максимальная мощность | 300 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 20000 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 45 Гц |
| Номинальная мощность | 100 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Коаксиальная АС |
| Типоразмер | 6"х9" |
| Форма | Овальная |
| Чувствительность | 90 дБ |
- Цена: 2 329 ₴










