
LED лампы автомобильные Narva H3 12/24v 6500K X2 18058 Range Performance LED
- В наличии
- Код: 30429
1 750 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Это светодиодная лампа нового модельного ряда RANGE POWER, с усовершенствованным дизайном, который гарантирует комфортную и безопасную езду. Используется в главной оптике автомобиля для противотуманного света. Компактный размер лампочек Narva RPL2 H3 12/24V 19W 6500K 18058 (2 шт.) позволяет устанавливать их даже в фары с ограниченным пространством и подходит для большинства моделей автомобилей. Качественный распределитель света обеспечивает хорошую обзорность и не ослепляет водителей встречных транспортных средств.
Данная лампочка имеет высокую степень пыле- и влагозащиты по стандарту IP65. Таким образом лампочка может полноценно работать при воздействии водяных потоков с любого направления. Система охлаждения пассивная, представленная новой запатентованной технологией рассеивания тепла, в виде алюминиевого радиатора, для улучшения световых характеристик. Цоколь типа H3 (PK22s).
Источник света мощные светодиоды, при небольших размерах у них большая мощность и долгий срок службы более 1500 часов или до 3-х лет. В данной модели стоят шесть диодов, по три на каждой стороне. Они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу. Потребляемая мощность 19 Вт. Цветовая температура 6500 К, это означает, что лампы дают яркий белый свет с голубым оттенком. Рабочее напряжение 12-24 В.
В комплектацию входит две лампы и инструкция по эксплуатации.
Технические характеристики:
- Тип: светодиодная (LED)
- Назначение: главный свет
- Количество в упаковке: 2 шт
- Цоколь: H3
- База цоколя: PK22s
- Мощность: 19 Вт
- Напруга: 12/24 В
- Цветовая температура: 6500 К
- Цвет свечения: белый
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 18058 |
| Производитель | Narva |
| Страна производитель | Китай |
| Цветовая температура | 5500K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H3 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (міс) | 12 |
| Количество светодиодов (шт.) | 2 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы ламп (година) | 30000 |
| Тип | LED лампа головного світла |
| Цвет свечения | Холодный белый |
- Цена: 1 750 ₴


