
влевовправо
Светодиодные лампы TORSSEN V-Pro Can Bus T10 W5W white (комплект 2шт)
- В наличии
- Код: 960725
640 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Высокопроизводительные светодиодные лампы со встроенным CAN BUS адаптером обхода опроса бортового компьютера предназначены для замены ламп подсветки габаритных огней, ходовых дневных огней, ламп заднего хода.
Место установки: габарит, салон, подсветка номера
Установка более 90% автомобилей с бортовым компьютером опроса сгоревшей лампы.
- Тип лампи: T10 (W5W)
- Canbus:Є
- Тип цоколя: W2. 1×9. 5d
- Chip: 3570
- Габариты: Длина 36,85 мм, диаметр 11,6 мм
- Рабочее напряжение:12 Вольт
- Мощность: 5 Ватт
- Световая температура: 6000 Кельвинов
- Рабочая температура: -40С – +80С
- Срок службы: 30000 часов
- Комплектация: лампа 2шт
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 10 Вт |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Функциональное назначение | Передние габаритные огни, Подсветка номерного знака, Подсветка салона, Боковые указатели поворотов, Подсветка перчаточного ящика (бардачка), Задние габаритные огни, Подсветка багажника, Для бардачка |
| Цоколь | W5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021868 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Габаритные огни |
| Напряжение | 12В |
- Цена: 640 ₴


