
влевовправо
Светодиодные мини линзы для цоколя H4 6000K 80/100W 11000 Lm 12V +300% (2 шт.) лампа лінза SOKILL
- В наличии
- Код: 25513589
2 600 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные мини линзы для цоколя H4 6000K 80/100W 11000Lm 12V +300% (2 шт.) лампа линза SOKIL
Лампа предназначена только для замены галогенных ламп в Рефлекторный блок-фари.
Светодиодные линзированные лампы H4, H19 с линзовой оптикой и чипами TNX-3570, обеспечивающими идеальную светотеновую черту и отличную освещенность без ослепления встречного транспорта. Линза обеспечивает равномерный и сфокусированный световой поток. Мощность: 80 Вт (ближний свет), 100 Вт (дальний свет). Цветовая температура: 6000K (яркий белый свет). Диоды TNX-3570 – высокая яркость, стабильность свечения и долговечность.Эффективная система охлаждения – новый роторно-магнитный кулер без износа. Корпус из алюминиевого сплава – долговечность и устойчивость к внешним условиям. Напряжение: 12V – подходит для большинства автомобилей. Легкая установка – стандартный цоколь H4, H19, полная совместимость с посадочными местами.
Инновационное охлаждение – гарантия надежности. Лампы SOKIL оснащены роторно-магнитным кулером нового поколения, который не имеет поверхностей трения, благодаря чему его срок службы превышает 10 лет. Лопасти вентилятора направляют поток воздуха таким образом, что пыль и грязь не накапливаются в радиаторе, а резонирующий шум полностью устранить. Максимальная безопасность и комфорт Четко выдержанная светотеневая грань – отсутствие ослепления встречного транспорта.
Отличная видимость на сухой и мокрой дороге, даже в сложных погодных условиях. Замена галогенных ламп и ксенона – без блока розжига, потребляет меньше энергии, служит более 30 000 часов. Лампы H4 RH4G02 – идеальное решение для тех, кто хочет максимальную яркость, надежность и современный стиль в освещении автомобиля!
- Мощность: 80 Вт (ближний свет), 100 Вт (дальний свет)
- Светодиод (чип): TNX-3570
- Напруга: 12V DC
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: Алюминий/Мед
- Цветовая температура: 6000К
- Срок службы диода: > 30 000 годин
- Применение: Рефлекторная блок- фара
- Рабочая температура: -40C—+85C
Техническая спецификация
- Тип лампи: H4, H19
- Canbus: Нет
- Тип цоколя: P43t, PU43t-3
- Рабочее напряжение: 12 Вольт
- Мощность: 80/100 Ватт
- Световая температура: 6000 Кельвинов
- Водонепроницаемость: IP65
- Рабочая температура: -40С - +80С
- Чип (Диод): TNX-3570
- Материал корпуса: Авиационный алюминий
- Срок службы: 30000 годин


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | DriveX |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 600 ₴







