
влевовправо
Сабвуфер плоский полка KICX STANDBASS 12BA 12”активный
- В наличии
- Код: 15502026
8 536 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер плоский полка KICX STANDBASS 12BA 12” активный
Активный корпусный сабвуфер KICX STANDBASS 12BA – это модель для тех, кто хочет усилить свою аудиосистему качественным насыщенным мощным басом. Сабвуфер KICX STANDBASS 12BA с 12-ти дюймовым динамиком и встроенным усилителем, благодаря закрытому оформлению корпуса, обеспечивает глубокие низкие частоты и точность воспроизведения басов, необходимых для полноты ощущения объемного звука.Модель KICX STANDBASS 12BA разработан для тех, кто ценит минимализм и не хотите занимать багажное отделение большим, громоздкими коробами. Благодаря конструкции корпуса, сабвуфер поместится в любое багажное отделение автомобиля и даст возможность пользоваться багажным отделением не ограничивая вас.В комплект входят все необходимые комплектующие для монтажа и подключения сабвуфера.Техничные характеристики
- Тип: Активный корпусный сабвуфер
- Типоразмер: 12"(30см)
- Номинальная мощность (RMS): 400 Вт
- Максимальная мощность: 950 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 30 - 1000 Гц
- Чувствительность (SPL): 90 дБ
- Сопротивление катушки: 2 Ом
- Диаметр катушки: 2" (51мм)
- Материал магнита: Феррит
- Материал диффузора: Целлюлоза
- Материал подвеса: Бутилкаучук
- Тип корзины: Штампованная
- Оформление корпуса: Закрытый (ЗЯ)
- Настройка усилителя
- Вход высокого уровня (HI INPUT): Есть
- Вход низкого уровня (RCA): Есть
- Вход регулятора баса (REMOTE): Есть
- Фильтр низких частот (LPF): 30 - 150 Гц
- Усилитель баса (BASS BOOST): 0 - 12 дБ
- Авто включение: Есть
- Защита: От перегрева, перегрузки, короткого замыкания
- Комплект проводов для подключения: Есть
- Дистанционный регулятор баса: Есть
- Гарантийный талон и инструкция: Есть
- Размеры (ДхШхВ), мм: 630 x 380 x 150
- Количество в упаковке: 1 шт.
- Вес изделия: 10 кг
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 12" |
| Номинальная мощность | 400 Вт |
| Максимальная мощность | 950 Вт |
| Форма | Круглая |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Чувствительность | 90 дБ |
| Минимальный диапазон частоты | 30 Гц |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 8 536 ₴









