Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер плоский под сидение Kicx Q-200BA 8” активный
Kicx Q-200BA 8” - плоский активный сабвуфер под сиденье от известного производителя Kicx для улучшения аудиосистемы в вашем автомобиле. Эффективная конструкция помогает расположить его в багажнике или салоне, под сиденьем.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который отлично отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство отлично дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубоким басом. Благодаря выносному пульту, вы сможете управлять вашим сабвуфером. Качество продукции Kicx как всегда на высоте.
Корпус изготовлен из высококачественных материалов с пассивным радиатором, который отлично отводит тепло. Классический внешний вид с понятными и простыми настройками. Такое устройство отлично дополнит любую акустическую систему, достаточно качественным и глубоким басом. Благодаря выносному пульту, вы сможете управлять вашим сабвуфером. Качество продукции Kicx как всегда на высоте.
Технические характеристики:
- Виробник: Kicx
- Тип сабвуфера: активный
- Тип корпуса: плоский (столс)
- Серия: Q
- Размер сабвуферного динамика: 8" (20 см)
- Диапазон воспроизводимых частот: 50 - 150 Гц
- Фильтр низких частот (LPF): 50 - 150 Гц
- Усиление баса (Bass Boost): 0 - 12 Дб
- Сдвиг фазы: 0 - 180°
- Рабочее напряжение: 9 - 16 В
- Чувствительность: 95 Дб
- Импеданс/сопротивление: 4 Ом
- Входы RCA: есть
- Высокоуровневые входы: есть
Мощность:
- Номинальная мощность RMS для встроенного сабвуфера: 300 Вт
- Пиковая мощность для встроенного сабвуфера: 600 Вт
Размеры:
- Размеры (ДхШхВ): 325 х 241 х 75 мм
Комплектация:
- Сабвуфер Kicx - 1шт.
- Проводка для подключения
- Проводной пульт-регулятор для управления сабвуфером
- Инструкция по эксплуатации и подключению
- Гарантийный талон
- Коробка
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Kicx |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Максимальная мощность | 600 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 150 Гц |
| Минимальный диапазон частоты | 50 Гц |
| Номинальная мощность | 300 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 8" |
| Форма | Круглая |
| Чувствительность | 95 дБ |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид сабвуфера | Корпусной |
- Цена: 7 324 ₴







