
Baxster D1S 90W светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт.) 9000 Lumen
- Готово к отправке
- Код: 51156
1 799 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Cветодиодные лампы под штатные ксеноновые блоки авто D серии от компании Baxster D1S 90W

Cветодиодные лампы D серии для замены штатных ксеноновых ламп в авто. Не требуют замены штатной проводки или демонтажа блоков розжига. Лампы подключаются в штатные разъемы к штатным блокам розжига.
По размерам и разъемам полностью повторяют штатную ксеноновую лампу и становятся в штатное место без дополнительных переходников и доработок.
Корпус ламп изготовлен из авиационного аллюминия, который хорошо отводит тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке (магнитной левитации). Корпус по размерам 1 в 1 как у ксеноновой лампы.
Что главное в лампе? Конечно же светодиод! В данной серии ламп используются мощные современные чипы TX-5490 мощностью 45Вт. Уже через пару секунд после включения лампа выходит в свой рабочий режим и выдает 4500 люмен яркого белого света. Лампа имеет четкую свето-теневую границу и находится четко в фокусе, что обеспечивает качественное заполнение светом дорожного полотна перед авто и исключает ослепление встречного транспорта. Светодиодная лампы Baxster ярче ксеноновых лампы в полтора раза!

Технические хорактеристики:
- Цоколь: D1S.
- Мощность: 90W (коммплект);.
- Светодиод (чип): высокотемпературный TX-5490.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: авиационный аллюминий.
- Световой поток: 9000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на основе магнитной левитации.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | D1S |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 799 ₴




