
влевовправо
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Сабвуфер активный Mystery MBB-256A
Активный сабвуфер от компании Mystery порадует вас отличным качеством и глубоким насыщенным басом. Данная модель оснащена 10" (25 см) низкочастотным динамиком с хорошими характеристиками, способна выдавать 220 Вт RMS 440 Вт в максимуме. Не займет много места в багажнике.
Проводка вся для подключения сабвуфера в комплекте!
Технические характеристики:
- Размер динамика: 10"
- Подвес (материал): резина
- Диффузор: полипропилен
- Высококачественный корпус из МДФ
- Стронциевый магнит: 37 унций
- Звуковая катушка ASV: 1,5"
- Встроенный усилитель MOSFET
- Дистанционное управление уровнем громкости
- Входы высокого уровня и линейные (RCA)
- Регулируемый фильтр: НЧ 40-250 Гц
- Регулируемый Bass Boost: 0 – 12 дБ
- Номинальная мощность: 220 Вт
- Максимальная мощность: 440 Вт
- Диапазон воспроизводимых частот: 15 Гц – 250 Гц
- Сопротивление: 4 Ом
- Чувствительность: 86 Дб
- Размер: 37х31х30 см.
Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mystery |
| Импеданс | 4 Ом |
| Встроенный усилитель | Да |
| Вид сабвуфера | Активный |
| Корпус сабвуфера | Да |
| Количество динамиков | 1 шт |
| Максимальная мощность | 440 Вт |
| Максимальный диапазон частоты | 250 Гц |
| Материал магнита | Феррит |
| Минимальный диапазон частоты | 40 Гц |
| Номинальная мощность | 220 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип | Сабвуфер |
| Типоразмер | 10" |
| Чувствительность | 86 дБ |
- Цена: 5 880 ₴





