
Baxster PL HB4 9006 6000K 110Вт 11000LM светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт)
- Готово к отправке
- Код: 51861
1 649 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Лампы светодиодные Baxster PL (Power Light) HB4 9006 6000K 110Вт 11000LM (2шт)
Светодиодные лампы Baxster нового поколения с мощным новым светодиодом TX 3570 , который по потреблению на 10W меньше, но ярче чем его предшественник чип CSP. А также с активным охлаждением с помощью кулера на гидродинамическом подшипнике 3010. При мощности в 55Вт имеют светоотдачу на уровне 5500 Лм на одну лампу, что равно приблизительно яркости двух ксеноновых ламп.

Baxster PW предназначены для замены галогенных или ксеноновых ламп в фарах головного света. Корпус выполнен из сплава стандарта Aviation aluminum 6063. Медная подложка чипа плюс система медных трубок, которые проходят через всю лампу к кулеру, эффективно отводят тепло от светодиода. А сам турбо кулер на двойных подшипниках эффективно отводит излишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Лампы оборудованы системой обхода контроля сгоревшей лампы CAN-BUS (обманка), которая эмулирует работу оригинальной лампы и не выдает ошибок на щитке приборов. Данная система работает с практически всеми автомобилями Европейского и Американского рынка (VW group, GM group, Chrysler, Ford и др.)
Характеристики ламп:
- Цоколь: HB4 9006
- Мощность: 110 Вт (комплект)
- Световой поток: 11000 Lumen (к-т)
- Световая температура: 6000 Kelvin
- Рабочее напряжение: 9 - 16V
- Водонепроницаемость: IP68
- Материал корпуса: аллюминиевый сплав класса 6063 + медь
- Рабочая температура: -40C - +80C
- Чип (Диод): TX 3570
- CANBUS обманка: да.
- Охлаждение: кулер на гидродинамическом подшипнике 3010
- Срок службы: 50000 часов
- Гарантия: 12 месяцев
Комплектация:
- Лампа светодиодная - 2 шт
- Инструкция по установке
- Коробка

| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Baxster |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | HB4 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 1 649 ₴





