
влевовправо
Qline Alpha H7 A360 60W 6000K светодиодные автомобильные LED лампы (2шт)
- Готово к отправке
- Код: 51872
1 999 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа Qline Alpha H7 A360 60W 6000K 7000Lm 2 шт
Размер максимально приближен к стандартным галогеновым лампам!
Штатная серия светодиодных модельных ламп компании Qline. Данные лампы предназначены для замены штатных нестандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и танцев с бубном.
Главная особенность лампы – круговое расположение диодов, а именно по 4 диода CSP с 4-х сторон. Такое размещение позволило получить 30 Вт яркого белого света из одной лампы без пятен и засветов. При этом лампа по размерам полностью соответствует стандартной галогенной лампе.

Производитель учел все моменты и нюансы, которые могут возникнуть при установке:
- Система Plug&Play - достала старую, вставив новую и забыв...
- Биполярная технология, исключающая ошибки при подключении
- Имеет встроенный EMS фильтр, устраняющий помехи на радио.
- Не моргает при включении двигателя
- Имеет идеальный фокус, полностью повторяющий свечение штатной лампы.
Компактный, но эффективный кулер на двойных подшипниках эффективно отводит лишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Для быстрого и эффективного отвода тепла из лампы к кулеру используется специальная медная подложка для светодиодов с системой тонких медных трубок.
- Цоколь: Н7.
- Мощность: 30W (1 лампа)
- Светодиод (чип): CSP.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 65
- Материал: алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 3500 Lumen;
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор.
- CAN-BUS обманка: нет
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 7-Series |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 1 999 ₴





