
Qline Alpha H15W 6000K Small светодиодные автомобильные LED лампы с ДХО (2шт) под заводское крепление.
- Готово к отправке
- Код: 34532
2 579 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампа Qline Alpha H15W 6000K (2шт) с функцией дневных ходовых огней как и у галогеновых ламп. Лампы полностью повторяют функциональность заводских ламп. CAN-BUS
Штатная серия светодиодных модельных ламп от компании Qline. Данные лампы предназначены для замены штатных не стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и "танцев с бубном".
Производитель учел все моменты и нюансы, которые могут возникнуть при установке:

- Система Plug&Play - достал старую, вставил новую и забыл...
- Не вызывает ошибки, не требует дополнительных обманок и доработок.
- Биполярная технология, которая исключает ошибки при подключении
- Имеет встроенный EMS фильтр, который устраняет помехи на радио
- Не моргает при включении двигателя
- Имеет идеальный фокус, полностью повторяющий свечение штатной лампы.
- Автоматически регулирует яркость - когда автомобиль стоит, система автоматически уменьшает яркость для уменьшения потребления тока и перегрева лампы.
В лампе используется корейский чипсет CSP, который при использовании активного охлаждения выдает более 6000 Люмен яркого плотного света.
Больше не нужно выбирать между компактным размером и хорошим светом! Сейчас на рынке уже много светодиодных ламп в компактном корпусе, но QLine имеет одно важное отличие – пассивное охлаждение. Компактный, но эффективный радиатор эффективно отводит излишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Для быстрого и эффективного отвода тепла из лампы к кулеру используется специальная медная подложка для светодиодов с системой тонких медных трубок.
Что касается самого светового потока – лампа дает плотный поток ярко-белого света, прекрасно заполняющий дорожное полотно перед авто. Выдержаны все светло-теневые границы. Благодаря использованию специальной медной подложки под чип толщиной всего 1 мм удалось по максимуму снизить толщину самой лампы и практически полностью убрать эффект черного пятна перед фарой, который присутствует в большинстве светодиодных ламп.
Характеристики
- Цоколь: Н15.
- Функция дхо;
- Мощность: 40W;.
- Светодиод (чип): CSP.
- Напряжение: 9-32V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 6000 Lumen;
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор.
- CAN-BUS обманка: да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 80 Вт |
| Световой поток | 12000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H15 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 2 579 ₴


