
QLINE ULTRA 110W H15 6000K 11000 Lm +200% светодиодные автомобильные LED лампы CAN-BUS (2шт)
- В наличии
- Код: 51142
2 199 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Cветодиодные автомобильные LED лампы QLINE ULTRA 110W H15 6000K 11000 Lm +200% (2шт)
Чергова компактна, але дуже яскрава новинка від компанії QLine - світлодіодна лампа серії ULTRA потужністю 55 Вт на лампу з компактним, але дуже ефективним кулером.
Не смотря на компактный размер, данная лампа поразит своими характеристиками даже самых требовательных автовладельцев. В основе лампы лежит мощный высокотемпературный чип ТН-3570, который выдает мощный поток света на уровне 5500 люменов на одну лампу! При этом температура лампы в рабочем режиме не превышает 75 градусов, чем не может похвастаться большинство даже меньших по мощности ламп.

Корпус лампы сделан из качественного алюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, отводящим тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке. За счет использования технологии магнитной левитации производитель гарантирует более 10 лет работы кулера!
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов 3570 на новой медной подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок.
При этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при правильном монтаже и исправном корректоре фар).
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую светло-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при правильном монтаже и исправном корректоре фар).
- Цоколь: H15
- Мощность: 110W (комплект) 55W (лампа);.
- Светодиод (чип): высокотемпературный TH-3570.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав + медь;.
- Световой поток: 5500 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да
- Гарантия 12 месяцев
- Ресурс работы более 30 000 часов

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 110 Вт |
| Световой поток | 11000 лм |
| Тип лампы | H15 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H15 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴






