
QLINE DualVision 130W H1 6000K 13000 Lm светодиодные автомобильные LED лампы CAN-BUS (2шт)
- В наличии
- Код: 51143
2 199 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Cветодиодные автомобильные LED лампы QLINE DualVision 130W H1 6000K 13000 Lm (2шт)
Чергова компактна, але дуже яскрава новинка від компанії QLine - світлодіодна лампа серії DualVision потужністю 65 Вт на лампу з компактним, але дуже ефективним кулером.
Не смотря на компактный размер, данная лампа поразит своими характеристиками даже самых требовательных автовладельцев. В основе лампы лежит мощный высокотемпературный чип ТН-3570, который выдает мощный поток света на уровне 6500 люменов на одну лампу! При этом температура лампы в рабочем режиме не превышает 75 градусов, чем не может похвастаться большинство даже меньших по мощности ламп.

Корпус лампы сделан из качественного алюминиевого сплава с медным вакуумным сердечником, отводящим тепло от чипа к мощному бесконтактному кулеру на магнитной подушке. За счет использования технологии магнитной левитации производитель гарантирует более 10 лет работы кулера!
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов 3570 на новой медной подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок.
При этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при правильном монтаже и исправном корректоре фар).
Лампа идеально становится в штатное посадочное место, имеет четкую светло-теневую границу и находится четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при правильном монтаже и исправном корректоре фар).
- Цоколь: H1
- Мощность: 130W (комплект) 65W (лампа);.
- Светодиод (чип): высокотемпературный TH-3570.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав + медь;.
- Световой поток: 6500 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: бесконтактный кулер на магнитной подушке.
- Время розжига: 0,04 с
- CAN-BUS обманка: да
- Гарантия 12 месяцев
- Ресурс работы более 30 000 часов


| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 130 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Тип лампы | H1 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары, Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H1 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 2 199 ₴









