
Светодиодные мини линзы для цоколя H4 6000K 100W 9000 Lm 12V +280% (2 шт.) лампа лінза Qline Alpha Projector
- Нет в наличии
- Код: 2572601
1 859 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные мини линзы Qline Alpha Projector для цоколю H4 6000K 50/70W 9000 Lm 12V +280% (2 шт.)
Светодиодные LED линзы уже прочно заняли пьедестал среди приборов для головной оптики автомобиля.

Данная модель предназначена для совмещенного ближнего и дальнего света. Ближний свет формируется полусферическим отражателем, отсечкой и линзой минуя отражатель. Благодаря этому достигается равномерный световой поток, который не слепит встречных водителей, не создает бликов и вспышек. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с выгоревшим отражателем - ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или невозможно или эффект будет минимальным. Режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого – возможность осветить любые препятствия на большой дистанции.
Мощность данной модели – 140Ватт комплект. В ближнем свете 50 Ватт в дальнем 70 Ватт мощности на одну лампу. Такие параметры обеспечивают достаточную яркость и минимальную температурную нагрузку на светодиоды. Главной отличительной особенностью, можно назвать необычайно маленький размер устройства. Модель легко справляется со всеми своими функциями, при габаритах всего в 116 на 55 миллиметров. Этот аспект упрощает монтаж до минимума. Нет необходимости полного разбора фары, ведь габариты позволят провести упрощенную установку. Если на автомобиле используются фары с рифленым стеклом, то часть его перед линзой необходимо отполировать до гладкого состояния.
Характеристики:
-
Цоколь: H4
-
Мощность: 50/70W (1 лампа)
-
Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 3570
-
Напряжение: 9–16V DC
-
Водонепроницаемость: IP65
-
Материал: алюминиевый сплав + медь
-
Световой поток: 4500 люмен (1 лампа)
-
Цветовая температура: 6000K
-
Охлаждение: бесконтактный кулер на гидродинамических подшипниках
-
Время разжигания: 0,04 с
-
CAN-BUS обманка: нет
-
Размер: 104*50*37 мм
-
Гарантия: 12 месяцев
Особенности:
- Совмещают в себе обе функции головной оптики автомобиля (ближний и дальний свет);
- Устанавливаются как обычная лампочка;
- Подходят для фар с выгоревшем отражателем;
- Правильное светораспределение с четкой свето-теневой границей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 70 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | H4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 1 859 ₴









