
Габаритные лампы BAY15D для изменения красного цвета на оранжевый Drive-X P21/5W (зеленые) в поворотники 1157
- Готово к отправке
- Код: 1157336
1 700 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Компактные, но мощные светодиодные лампы для смены штатных галогеновых ламп в поворотниках.
Яркий зеленый свет за красным стеклом дает яркий оранжевый цвет.
46 ярких светодиодов SMD 3030, размещенных по кругу, обеспечивают яркий, плотный поток света.
Мощность данных ламп составляет 24 Ватт, что приближено к мощности обычной галогеновой лампы, но есть одно важное отличие – светодиодные габариты Drive-x выдают аж 2000 люмен света, что почти в 5 раз больше чем у аналогичных по мощности галогенок. Еще одна особенность данной лампы – наличие "обманок". А это значит, что эти лампы становятся практически на все автомобили без дополнительных наработок и блочков. Размер данных ламп не превышает размер обычной галогенки, а это означает, что Вы без проблем сможете установить ее в любую фару без танцев с бубном.

- Цоколь: BAY15D/1157/P21/5W
- Количество светодиодов: 46 SMD 3030,
- потребляемая мощность: 24 W,
- рабочее напряжение: 9-16В,
- яркость свечения: 2000 LM,
- цвет свечения: белый/зеленый,
- CANBUS – да.
- материал корпуса – алюминиевый сплав
- Гарантия: 1 год
- Цена за пару.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Drive Me |
| Цвет | Зелёный |
| Цвет свечения | Желтый |
| Напряжение питания | 9 В, 12 В, 16 В |
| Мощность | 24 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Цоколь | P21/5W |
- Цена: 1 700 ₴





