
LED автолампа Ceramic C9 SV8,5 (C10W) 31 мм 0,5W 12V (1 шт)
- В наличии
- Код: 6079
25 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа STELLAR SV8,5 (C10W) 31 мм С9 – идеальная замена ламп заднего хода, габаритов или подсветки номера.
Характеристики:
Цвет света: белый
Напряжение: 12V
Мощность: 0,5W
Цоколь: SV8,5 (C10W) 31 мм
Комплект: 1 шт.
Достоинства:
Высокая яркость и качественная цветопередача
Энергоэффективность и длительный срок службы
Подходит для заднего хода, габаритов, подсветки номера.
LED лампы SV8,5 (C10W) 31 мм С9 – современный выбор для тех, кто ценит яркий свет и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | C10W |
| Цоколь | C10W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт | 0,5W |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Белый |
- Цена: 25 ₴
