
LED автолампа STELLAR 4G33 P21W / 5W /1157 10,5W 9-16V CANBUS (комплект)
- В наличии
- Код: 6161
590 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа STELLAR P21W/5W/1157 4G33— идеальная замена для ламп заднего хода, габаритов или подсветки номера. CANBUS-совместимость гарантирует отсутствие ошибок на панели даже у современных авто.
Характеристики:
Цвет света: белый
Напряжение: 9-16V
Мощность: 10,5W
CANBUS – без ошибок на панели приборов
Цоколь: P21W/5W/1157
Комплект: 2 шт.
Достоинства:
Высокая яркость и качественная цветопередача
Совместимость с системами контроля ламп (CANBUS)
Энергоэффективность и длительный срок службы
Подходит для заднего хода, габаритов, подсветки номера
LED лампы P21W/5W/1157 4G33 — современный выбор для тех, кто ценит яркий свет и надежность!
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | P21W |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 14 дней |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт | 10,5W |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Белый |
- Цена: 590 ₴
