
влевовправо
LED лампа 7KG26 STELLAR BAU15S, 1156 150° CAN BUS + Резистор Amber (желтый) светодиодная в повороты (комплект
- В наличии
- Код: 3672
900 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED лампа 7KG26 STELLAR BAU15S/1156 150° CAN BUS + Резистор Amber (желтый) светодиодная, в повороты (1 шт.)
Тип цоколя: BAU15S-1156 Amber(желтый)Рабочее напряжение: 9В-16ВЯркость: 1800LmЧип: 2835SMD 21штМощность: 24ВтУгол обзора: 360°Не требует дополнительной установки нагрузочных резисторов!
Светодиоды LED STELLAR 7KG26-BA15S-1156 идеально подходят для поворотов.В лампах уже установлен нагрузочный резистор и обманка Can-Bus, для предотвращения учащенного мигания светодиодных ламп в указателях поворота и для отключения ошибки на бортовом компьютере после установки ламп (В машинах у которых присутствует Кан шина). STELLAR LED высокое качество и производит супер яркие светодиодные лампы которые вы так долго ждали, а так же интенсивный свет на большой площади. SMD чип- чрезвычайно яркий светодиод, обеспечивающий хороший свет.
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | P21W |
| Цоколь | BAU15S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Количество ламп в упаковке | 2 шт |
| Мощность, Вт | 24 W |
| Световой поток, лм | 1800lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Желтый |
| Цветовая температура ламп | 4300K |
- Цена: 900 ₴

