
LED автолампа 4G21 STELLAR Белый W21W/5W,7443 (Двухконтактная) светодиодная, в габариты, стопы, повороты,
- В наличии
- Код: 3184
270 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Характеристики
Информация для заказа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | W21/5W |
| Цоколь | W21/5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Категория | 278086, Автолампи |
| Количество ламп в упаковке | 1 шт |
| Мощность, Вт | 10.5 W |
| Световой поток, лм | 780 Lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
- Цена: 270 ₴
