
влевовправо
LED автолампа D3S STELLAR D серии 70W 4400Lm 6000K CANBUS гарантия 24 мес
- В наличии
- Код: 5874
2 990 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
LED автолампа D3S STELLAR D серии - 70W, 4400Lm, 6000K, CANBUS, вентилятор, гарантия 24 мес.Современная LED замена штатного ксенона D3S с высокой яркостью и полной совместимостью с электроникой авто.
Хотите перейти с ксенона на LED, но сражаетесь за ошибки или сложного монтажа? LED автолампа D3S STELLAR D серии — это мощный свет, надежность и легкость установки без дополнительных блоков.Подключается непосредственно к штатному блоку розжига, обеспечивающей простоту монтажа и сохранность всех функций оригинальной системы освещения.Технические характеристики:Мощность: 70W (35W на лампу)Световой поток: 4400 Lm на лампуЦвет света: 6000K (белый дневной)Напруга: 12VCANBUS: совместима, без ошибокОхлаждение: вентилятор + медные трубкиСрок службы: до 30 000 часовГарантия: 24 месяцаЦоколь: D3SПреимущества:+300% яркости по сравнению с ксенономМгновенный запуск, стабильная работаБез ошибок на панели приборовЧеткая светотеневая граница, не ослепляетПодключается непосредственно к штатному блоку розжигаЭффективное охлаждениеПодходит для замены штатного D3S без потери функцийГарантия 24 месяца
| Основные | |
|---|---|
| Код запчасти | 5874 |
| Производитель | STELLAR |
| Страна регистрации бренда | Украина |
| Тип лампы | D3S |
| Цоколь | D3S |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Светодиоды |
| Гарантия | 24 месяца |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Мощность, Вт | 70W |
| Назначение | Головного света,Головного світла |
| Световой поток, лм | 8800 lm |
| Страна-производитель товара | Китай |
| Цвет света | Белый |
| Цветовая температура ламп | 6000K |
- Цена: 2 990 ₴


