
LED лампы автомобильные SoKill MG H3 80W 9-32V 6000K 7000Lm LED
- В наличии
- Код: 00020774
1 450 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы SoKill MG H3 80W 9-32V 6000K (комплект) Компактные лампы H3 идеально подходят для вспомогательного или противотуманного освещения. Высокая мощность и чистый белый свет. Мощность: 80W Напряжение: 9-32V Цветная температура: 6000K Тип цоколя: H3 Количество в комплекте: 2 шт Влагозащита IP65
- Характеристики:
- Цоколь: H3
- Напруга (В): 9-32
- Мощность (ВТ): 80
- Тип запчасти: LED лампа головного света
- Цвет света: Холодный белый
- Яркость одной лампы (Лм): 7000
- Цветовая температура (К): 6000
- Наличие CAN: Да (80%)
- Рекомендуемый тип оптики: Универсальные
- Тип драйвера: Внешний
- Тип охлаждения: Активное
- Коллекция:
- MGГантия (мес): 12
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 30 Вт |
| Световой поток | 7000 лм |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | H3 |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Тип техники | Грузовой автомобиль |
| Цоколь | H3 |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (міс) | 12 |
| Количество светодиодов (шт.) | 2 |
| Мощность, Вт | 30 |
| Срок службы ламп (година) | 30000 |
| Тип | LED лампа головного світла |
- Цена: 1 450 ₴
