
Світлодіоди в габаритні вогні. підсвітку номера та в салон DriveX S25-101 1156-15 12V автомобільні світлодіоди
- В наличии
- Код: DR-00001632
140 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Цоколь: P21W/BA15S/1156 (1 контакт)
• Колір: Білий
• Напруга: 12В
• Потужність: 0,8Вт
• Наявність CAN: Ні
• Кількість LED елементів: 15
• Тип елементів: 1156
• Світловий потік (на основі тесту): 105Лм
| Основные | |
|---|---|
| Страна производитель | Китай |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 9 В, 16 В, 24 В, 12 В |
| Мощность | 3 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Тип техники | Легковой автомобиль |
| Пользовательские характеристики | |
| Гарантийный срок (міс) | 6 |
| Количество светодиодов (шт.) | 5 |
| Мощность, Вт | 3 |
| Срок службы ламп (година) | 30000 |
| Тип | LED лампа мала |
| Цоколь | T11 39mm / C5W sofit |
- Цена: 140 ₴
