
Світлодіоди двохконтактні в габаритні вогні, підсвітку номера та в салон DriveX T20-106(2) 3030-24 12-24V CAN
- В наличии
- Код: DR-00000615
170 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Цоколь: T20/7443/W21(5W)/W3x16q (2 контакти)
• Колір:Білий
• Напруга:12-24В
• Потужність: 5,3Вт
• Наявність CAN: Так
• Кількість LED елементів: 24
• Тип елементів: 3030
• Світловий потік (на основі тесту): 700Лм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Мощность | 5.3 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | T20(W21W) |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение питания | 12 В-24 В |
| Тип | LED лампа мала |
- Цена: 170 ₴
