
Світлодіоди в габаритні вогні, підсвітку номера та в салон DriveX T11-112 41mm 3014-36 12V автомобільні
- В наличии
- Код: DR-00000627
70 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Цоколь: T11/C5W
• Колір: Білий
• Напруга: 12В
• Біполярна
• Потужність: 1,65Вт
• Довжина: 41мм
• Наявність CAN: Ні
• Кількість LED елементів: 36
• Тип елементів: 3014
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 1.65 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | C5W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED лампа мала |
- Цена: 70 ₴
