
Світлодіоди в габаритні вогні, підсвітку номера та в салон DriveX S25-105 3030-9 12V CAN автомобільні
- В наличии
- Код: DR-00000595
80 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
• Цоколь: P21W/BA15S/1156 (1 контакт)
• Колір: Білий
• Напруга: 12В
• Потужність: 1,1Вт
• Наявність CAN: Ні
• Кількість LED елементів: 9
• Тип елементів: 3030
• Світловий потік (на основі тесту): 130Лм
| Основные | |
|---|---|
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 1.1 Вт |
| Тип запчасти | Аналог |
| Тип лампы | LED |
| Цоколь | P21W |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип | LED лампа мала |
- Цена: 80 ₴
