
Светодиодные мини линзы для цоколя H4 6000K 100W 10000 Lm 12-24V +300% (2 шт.)
- Готово к отправке
- Код: 2472639
3 000 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные мини линзы для цоколя H4 6000K 100W 10000 Lm 12-24V +300% (2 шт.)
Светодиодные LED линзы уже прочно заняли пьедестал среди приборов для головной оптики автомобиля.

Данная модель предназначена для совмещенного ближнего и дальнего света. Ближний свет формируется полусферическим отражателем, отсечкой и линзой минуя отражатель. Благодаря этому достигается равномерный световой поток, который не слепит встречных водителей, не создает бликов и вспышек. Особенно актуальна такая конструкция для старых фар с выгоревшим отражателем - ведь в этом случае улучшить свет на авто с помощью LED ламп или невозможно Режим дальнего света реализуется как в классической лампе. Свет от LED чипов попадает на отражатель фары и создает интенсивное излучение, главная характеристика которого – возможность осветить любые препятствия на большой дистанции.
Мощность данной модели – 100Ватт . Такие параметры обеспечивают достаточную яркость и минимальную температурную нагрузку на светодиоды. Главной отличительной особенностью, можно назвать необычайно маленький размер устройства. Модель легко справляется со всеми своими функциями, при габаритах всего в 116 на 55 миллиметров. Этот аспект упрощает монтаж до минимума. Нет необходимости полного разбора фары, ведь габариты позволят провести упрощенную установку. Если на автомобиле используются фары с рифленым стеклом, то часть его перед линзой необходимо отполировать до гладкого состояния.
Характеристики:
- Диаметр линзы: 38 мм
- Тип: универсальный (ближний/дальний) — H4
- Температура свечения: 6000K
- Светодиод: CSP Taiwan
- Яркость— 10000 Lumen пара
- Рабочее напряжение: 12-24 Вольт
- Мощность: 100 Ватт пара
- Тип охлаждения: активный
- Комплектация: Светодиодные линзы с драйверами — 2шт.
- Светодиодные линзы H4 предназначены для установки в фары с гладкими стеклами без их разборки.
Особенности:
- Совмещают в себе обе функции головной оптики автомобиля (ближний и дальний свет);
- Устанавливаются как обычная лампочка;
- Подходят для фар с выгоревшем отражателем;
- Правильное светораспределение с четкой свето-теневой границей.

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | B-LED |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 100 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Тип лампы | H4 |
| Тип охлаждения | Активный |
| Функциональное назначение | Дальний свет, Ближний свет |
| Цоколь | H4 |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 3 000 ₴








