
Qline Hight VI H7 6000K 130W 11600Lm светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт) +220%
- Готово к отправке
- Код: 2435380
2 299 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампа Qline Hight VI H7 6000K 130W 11600Lm 2 шт
Компания QLine представила обновленную, шестую версию хорошо зарекомендовавшей себя LED лампы QLINE Hight.

Новинка светит ещё ярче, чем предшественница благодаря мощному светодиодному модулю CSP 6075 корейского производства мощностью 65Вт.
Световой поток увеличился до умопомрачающих показателей - 5800 Люмен на одну лампу!
Супер охлаждение!
За охлаждение отвечает надежный кулер на гидродинамическом подшипнике 3010 плюс аллюминиевый корпус с медной подложкой и системой медных стержней, которые проходят через всю лампу и отводят тепло от чипа к кулеру. Благодаря такой конструкции лампы, чип без проблем может работать длительное время на максимальной мощности, не боясь перегрева. К тому же лопасти кулера расположены таким образом, что поток воздуха выдувается из кулера, что исключает оседание пыли и грязи внутри корпуса радиатора.
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов на новой медной подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок. Кулер здесь тоже не простой, а на гидродинамических подшипниках 3010, которые исключают вибрацию и неприятный звук при работе.
Естественно соблюдены все стандарты для установки в посадочное место фары, выдержан фокус и свето-теневая граница свечения.
Обратите внимание! Данные лампы не предназначены для установки в противотуманны фары и производитель рекомендует использовать их только в линзованной оптике.

- Цоколь: Н7.
- Мощность: 130W (комплект);
- Светодиод (чип): высокотемпературный CSP 6075
- Напряжение: 9-18V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав 6063 + медь;.
- Световой поток: 11600 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на гидродинамических подшипниках 3010.
- Время розжига: 0,04 с
- Ресурс работы: более 30000 часов.
- CAN-BUS обманка: да
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 11600 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Пользовательские характеристики | |
| Тип лампы | H7 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 2 299 ₴








