
Qline Alpha H7 6000K светодиодные автомобильные LED лампы для BMW 3 E46, E90, 7 E65 под заводское крепление
- Готово к отправке
- Код: 0423911
3 299 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампа Qline Alpha BMW-H7 6000K (2шт) для BMW 3 E46 (98-04), E90 (05-13), 325i, 318i, 328i, 330i, M3. - 7 E65 (01-08) под заводское штатное крепление лампы.
Штатная серия светодиодных модельных ламп от компании Qline. Данные лампы предназначены для замены штатных не стандартных галогеновых ламп без дополнительных переходников и "танцев с бубном".
Производитель учел все моменты и нюансы, которые могут возникнуть при установке:
- Система Plug&Play - достал старую, вставил новую и забыл...
- Не вызывает ошибки, не требует дополнительных обманок и доработок.
- Биполярная технология, которая исключает ошибки при подключении
- Имеет встроенный EMS фильтр, который устраняет помехи на радио
- Не моргает при включении двигателя
- Имеет идеальный фокус, полностью повторяющий свечение штатной лампы.
- Автоматически регулирует яркость - когда автомобиль стоит, система автоматически уменьшает яркость для уменьшения потребления тока и перегрева лампы.
В лампе используется чипсет HKL3, который при использовании пассивного охлаждения выдает более 120 Люмен на Ватт яркого плотного света. Такой показатель стал реальным благодаря уникальной системе охлаждения - специальная система анализирует манеру езды и подстраивает яркость. Когда автомобиль стоит - мощность и соответственно яркость уменьшается для экономии тока и охлаждения лампы. Для охлаждения используэтся большой аллюминиевый радиатор, который качественно отводит тепло от чипа.
Совместима с автомобилями:
BMW
- 3 E46 (98-04), E90 (05-13), 325i, 318i, 328i, 330i, M3.
- 7 E65 (01-08)
- Цоколь: Н7.
- Мощность: 20W;.
- Светодиод (чип): высокотемпературный HKL3.
- Напряжение: 9-16V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68
- Материал: алюминиевый сплав 6063
- Световой поток: 5000 Lumen;
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: радиатор.
- CAN-BUS обманка: да
- EMS фильтр - да
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | H7 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Совместимость с маркой | BMW |
| Совместимость с моделью | 3-Series, 7-Series |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
- Цена: 3 299 ₴


