
QLine DualVision 130W H7 24V 6000K 13000Lm светодиодные автомобильные LED лампы (2 шт) +250% CARGO
- Готово к отправке
- Код: 51165
2 599 ₴
- +380 (67) 868-13-76
LED лампа QLINE DUALVISION H7 24V 6000K 130W 13000Lm 2 шт
Лампы подходят под автомобили с бортовым напряжением 24 волта!
Обновленная версия ламп QLINE DUALVISION - теперь ещё мощнее и ярче!
Обновленная версия ламп QLINE DUALVISION для грузовиков и спецтехники с напряжением бортовой сети 24В.
Мощность ламп теперь составляют 55 Ватт, а световой поток увеличился до умопомрачающих показателей - 6500 Люмен на одну лампу!.

Турбо охлаждение!
Эффективный кулер на двойных подшипниках эффективно отводит лишнее тепло от чипа, защищая лампу от перегрева и выхода из строя. Для быстрого и эффективного отвода тепла из лампы к кулеру используется специальная медная подложка для светодиодов с системой медных трубок.
Свет белый и плотный, без темных пятен и засветов за счет использования высокотемпературных чипов ТН-3570 на новой медной очень тонкой подложке с уникальной системой отвода тепла к кулеру с помощью медных трубок. Кулер здесь тоже не простой, а на гидродинамических подшипниках 3010, которые исключают вибрацию и неприятный звук при работе.
При всем этом лампы имеют четкую свето-теневую границу и находятся четко в фокусе, что исключает ослепление водителей встречного транспорта (при условии правильного монтажа и исправного корректора фар).
Обратите внимание! Данные лампы не предназначены для установки в противотуманны фары и производитель рекомендует использовать их только в линзованной оптике.

- Цоколь: Н7.
- Мощность: 130W (комплект);
- Светодиод (чип): высокотемпературный ТН-3570.
- Напряжение: 24V DC.
- Водонепроницаемость: IP 68;.
- Материал: алюминиевый сплав 6063 + медь;.
- Световой поток: 13000 Lumen (комплект);
- Цветовая температура: 6000К.
- Охлаждение: вентилятор на гидродинамических подшипниках 3010.
- Время розжига: 0,04 с
- Ресурс работы: более 30000 часов.
- CAN-BUS обманка: да (для авто с задержкой необходим дополнительный блок).
- Гарантия: 12 месяцев
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | QLine |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В |
| Мощность | 65 Вт |
| Световой поток | 13000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H7 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Противотуманные фары |
- Цена: 2 599 ₴









