PREMIUM

влевовправо
Светодиодные Led лампы TORSSEN Pro H16 PS24W 5202 12W 6000К (Комплект 2шт)
- Готово к отправке
- Код: 20221073
2 300 ₴
+380 (95) 720-79-26
- +380 (67) 868-13-76
возврат товара в течение 14 дней по договоренности
У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Описание
Характеристики
Информация для заказа
Светодиодные лампы TORSSEN Pro H16/PS24W/5202 12W (Комплект 2шт)
Лампы головного и противотуманного света нового поколения от компании TORSSEN отличаются повышенной мощностью, увеличенным световым потоком до +300%. Конструкция ламп прочная, устойчивая к ударам и вибрациям, а так же с хорошей теплопроводностью, что обеспечивает долгий срок службы.
- Место установки: Противотуманные фары
- Тип лампы: H16 /PS24W
- Цоколь: H16 /PS24W
- Рабочее напряжение: 12 Вольт
- Мощность: 12 Вт
- Chip: SMD Samsung
- Световая температура: 6000К
- Св.поток: 2000 Люмен
- Рабочая температура:-40С - +80С
- Срок службы: 30000 часов
- Гарантия: 12мес
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Samsung |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 12 Вт |
| Световой поток | 2000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H16 |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 2 300 ₴

