
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro D8S 40W 9000LM CAN BUS
- Готово к отправке
- Код: 21212477
4 800 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro D8S 40W
Светодиодные лампы TORSSEN серии Premium Pro созданы специально для замены заводских ламп серии D1S и подключения к штатному блоку ксенона.
Данные лампы используются вместо ксеноновых ламп подключаясь напрямую к оригинальному штатному блоку розжига ксеноновой лампы автомобиля.
Модернизированный led чип обеспечивает максимальную светоотдачу при скромных 40Вт. Двухконтурная система охлаждения включает в себя пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей электронной системе стабилизации напряжения и температуры,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях.Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы(AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot,Skoda и т.д.)

Технические характеристики:
• Тип подключения: PIN to PIN к заводскому блоку розжига
• Цоколь D1S
• Мощность 40 W
• Напряжение DC 9–36 V
• Световая температура 6000К
• Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
• Повышенная яркость диодов 9000Лм (максимальный световой поток достигает 4500 Лм на каждую лампу);
• Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина
• Класс защиты IP67
Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 24 В, 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 9000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021954 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фары ближнего и дальнего света |
| Напряжение | 12В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет |
| Цоколь | D8S |
- Цена: 4 800 ₴



