
Светодиодные лампы TORSSEN Mini HB4 9006 6500K 40W 4000Lm
- Готово к отправке
- Код: 20219891
980 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные лампы TORSSEN Mini HB4 9006 6500K 40W 4000Lm
TORSSEN Mini это светодиодная лампа нового поколения c миниатюрным размером, удобным для установки. Лампы аналогичные по размеру штатным галогеновым лампам. Установка не требует дополнительных блоков розжига и навыков электрика, замена производится самостоятельно согласно инструкции, а размер соответствует стандартам посадочных мест в фаре.
Корпус изготовлен из авиационного алюминию 6063, это легкий прочный сплав с хорошей теплопроводностью. Система охлаждения пассивная, представленная радиатором с высокой площадью теплоотвода и повышенной теплоотдачей.
Источником света являются мощные корейские светодиоды CSP, они яркие и долгосрочные. В данной модели стоят шесть диодов, они расположены на том месте где в галогеновых лампах находится нить накаливания, поэтому дают хорошую светотеневую границу.
- Мощность светового потока составляет 4000 Лм.
- Цветовая температура 6500 К, это означает, что лампы дают очень яркий белый свет.
- Рабочее напряжение 12 В.
- Потребляемая мощность 20 Вт каждая (40Ват комплект).
- Водонепроницаемость лампы на уровне IP68.
- Идеально подходят для противотуманных и открытых фар
- Рабочая температура от -40 до +80 С°.
- Срок службы светодиодов более 25 000 часов.
- Гарантия 12 мес.
В комплектацию входит две лампы, гарантийный талон и инструкция по эксплуатации.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6500K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 40 Вт |
| Световой поток | 4000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Пассивный |
| Цоколь | HB4 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 2021989 |
| Вид | Светодиодные |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Назначение | Фары ближнего и дальнего света |
| Напряжение | 12В |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 12 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 980 ₴


