
Светодиодные Led лампы TORSSEN PRO H11 5000K 120W CAN BUS 20000Lm
- Готово к отправке
- Код: 202301507
3 375 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные Led лампы TORSSEN PRO H11 5000K 120W CAN BUS 20000Lm
Светодиодные лампы TORSSEN Pro 120W CAN BUS представляют собой наиболее мощные и яркие светодиодные лампы на рынке, созданные на базе чипа компании Lattice Power световым потоком 20000Лм. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор.
Благодаря новейшей интеллектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры, лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от – 40 0 С до +120 0 С. Лампа имеет миниатюрный размер упрощающий самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволит устанавливать лампы в автомобиле оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы.
Технические характеристики:
- Мощность: 120 W
- Чип: Lattice Power
- Напряжение: DC 9-16 V
- Температура цвета: 5000K
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- Повышенная яркость диодов (максимальный световой поток достигает 10000 лм на каждую лампу в ближнем свете +10000 лм на дальний свет на каждую лампу); Комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 20000 лм.
- Материал корпуса: авиационный алюминий + медная пластина + 2 медных стержня
- Класс защиты: IP67
- Диапазон рабочих температур: - 40 0 С до +120 0 С
- Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 5000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | світлодіодні |
| Гарантія | 24 місяці |
| Диапазон рабочих температур | -40˚С до +120˚С |
| Додаткові характеристики | збільшена світловіддача |
| Класс защиты | IP67 |
| Кількість ламп в упаковці | 2 |
| Напряжение | DC 9–16 V |
| Світлова температура | 5000K |
| Световой поток | 20000 Лм |
| Чіп | Lattice Power |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 3 375 ₴


