
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro H11 H8 90W CAN BUS 1000Lm
- Готово к отправке
- Код: 21212496
2 700 ₴
- +380 (67) 868-13-76
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro H11 45W CAN BUS
Светодиодные лампы TORSSEN PREMIUM Pro являются мощными и яркими светодиодными лампами созданы на базе чипа Lattice Power световым потоком 10000 Люмен комплект. Светодиод обеспечивает максимальную светоотдачу при стабильной работе без перегрева и вреда для рефлектора фары. Двухконтурная система охлаждения имеет пассивный радиатор и активный вентилятор. Благодаря новейшей интелектуальной электронной системе стабилизации напряжения и температуры ,лампы TORSSEN стабильно работают в любых погодных условиях при температуре от -400С до +800С. Лампа имеет миниатюрный размер что упрощает самостоятельную установку лампы в фару автомобиля или мототехники. Встроенный адаптер CAN BUS позволит установить лампы в автомобили оборудованные бортовой системой контроля сгоревшей лампы (Ford,Jeep,AUDI,VW,Mercedes Benz,Peugeot,Fiat,Skoda и т.д.)
Технические характеристики:
- Мощность: 45 W лампа
- Чип: Lattice Power
- Напряжение: DC 9–16 V
- Cсветовой поток: 10000 лм
- Световая температура: 6000K
- Интеллектуальная система охлаждения с использованием бесшумного вентилятора и пассивного радиатора
- Повышенная яркость диодов,комплект из 2 ламп обеспечивает световой поток 7000Лм ближний свет или 7000Лм дальний свет
- Материал корпуса: авиационный алюминий+медная пластина+2 медных стержня для более эффективного отвода тепла
- Класс защиты: IP67
- Диапазон рабочих температур: от -400С до +800С.
Гарантия – 24 месяца
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | TORSSEN |
| Цвет свечения | Белый |
| Цветовая температура | 6000K |
| Напряжение питания | 12 В |
| Мощность | 90 Вт |
| Световой поток | 10000 лм |
| Состояние | Новое |
| Тип охлаждения | Активный |
| Цоколь | H11 |
| Пользовательские характеристики | |
| Артикул | 21212496 |
| Вид | Светодиодные |
| Гарантия | 24 месяца |
| Диапазон рабочих температур | -40С до +80С |
| Дополнительные характеристики | Увеличенная светоотдача |
| Класс защиты | IP67 |
| Количество ламп в упаковке | 2 |
| Напряжение | DC 9–16 V |
| Световая температура | 6000K |
| Чип | Lattice Power |
| Основные | |
| Гарантийный срок | 24 |
| Функциональное назначение | Ближний свет, Дальний свет, Передние противотуманные фонари , Противотуманные фары |
- Цена: 2 700 ₴


